Directory

Full Name 部门/办公室 Email
Gina G. Bennett Gina G. Bennett
全球研究助理教授
科克人文学院 & Sciences
gbennett@f1688.net
Amy Morris Amy Morris
校友活动总监
校友活动办公室 (843) 383-8214
amorris@f1688.net
Lynn Ackiss Lynn Ackiss
注册主任助理
学术记录办公室 (843) 383-8045
lackiss@f1688.net
里士满Adebiaye 里士满Adebiaye
临床商学院
工商管理 843-383-4226
radebiaye@f1688.net
Austin Ambrose Austin Ambrose
头男子曲棍球教练
Coker Athletics (843) 383-8049
aambrose@f1688.net
迈克尔Antoniewicz 迈克尔Antoniewicz
男子足球教练
Coker Athletics (843) 383-8168
mantoniewicz@f1688.net
布丽安娜Antoniewicz 布丽安娜Antoniewicz
高级招生顾问
本科招生办公室 (843) 857-4130
bantoniewicz@f1688.net
Lisa Atkinson Lisa Atkinson
行动处助理处长
本科招生办公室 (843) 383-8051
latkinson@f1688.net
Joseph Bacot Joseph Bacot
Visiting Assistant Professor of Criminology
科克人文学院 & Sciences (843)857-4157
jbacot@f1688.net
Paul Baker Paul Baker
田径助理教练 & 田野,越野
Coker Athletics
pbaker@f1688.net
Helen Beane Helen Beane
H.R. Generalist
Offices & Services (843)383-8058
hbeane@f1688.net
Gregory Bearer Gregory Bearer
男篮助理教练
Coker Athletics
gbearer@f1688.net
Aaron Beebe Aaron Beebe
体育副主任
Coker Athletics (843) 857-4281
abeebe@f1688.net
Brittany Bennett Brittany Bennett
Softball Coach
Coker Athletics (843)383-8164
bbennett@f1688.net
Reginald Bess Reginald Bess
Clinical Professor of World Language and Culture
科克人文学院 & Sciences (843) 857-4221
rbess@f1688.net
Bikram Bhusal Bikram Bhusal
数学助理教授
Mathematics (843) 383-8351
bbhusal@f1688.net
Jazmin Brockington Jazmin Brockington
Office Administrator and Event Coordinator
推进办公室 (843) 383-8014
jbrockington@f1688.net
Dennis Burke Dennis Burke
临床助理教授 in Business
商学院 (843)383-8115
dburke@f1688.net
Andrew Burkemper Andrew Burkemper
Director, 领导力中心 and Entrepreneurship; 商科助理教授
商学院 (843) 383-8112
aburkemper@f1688.net
Dan Buryj Dan Buryj
Vice President of Administration and Finance
Finance Office (843) 383-8023
dburyj@f1688.net
Antoryia坎贝尔 Antoryia坎贝尔
Mental Health Accommodations Counselor
咨询服务 (843)383-8165
acampbell@f1688.net
Josh Chandler Josh Chandler
IT服务台分析师
信息技术 (843) 857-4135
jchandler@f1688.net
Sabyasachi Chatterjee Sabyasachi Chatterjee
化学客座教授
Chemistry (843)383-8088
schatterjee@f1688.net
Inhye Cho Inhye Cho
Staff Pianist
Music
icho@f1688.net
James Colapietro James Colapietro
Assistant Athletics Director of Media Relations
Coker Athletics
tjcolapietro@gmail.com
Andrea L. Coldwell Andrea L. Coldwell
Dean of the College of Humanities and Sciences; 英语副教授
English (843) 383-8101
acoldwell@f1688.net
Richard E. Coldwell Richard E. Coldwell
Online & Bridge学生成功教练
学生成功中心 (843) 383-8016
dcoldwell@f1688.net
Whitney Costner Whitney Costner
大学注册
教务长办公室
wcostner@f1688.net
Whitney Cranford Whitney Cranford
Clinical Faculty, Psychology; Faculty Athletics Representative
Psychology (843) 383-8102
wcranford@f1688.net
Cathleen G. Cuppett Cathleen G. Cuppett
数字学习学院院长
Digital Learning (843) 383-8121
ccuppett@f1688.net
Brianna D’Angelo Brianna D’Angelo
Head Acrobatics & Tumbling Coach
Coker Athletics (843) 857-8176
bdangelo@f1688.net
Nancin Dadem Nancin Dadem
Assistant Professor of Communications
Communication (843)383-8078
ndadem@f1688.net
Greg Daniels Greg Daniels
巨额礼品主任
推进办公室 (843)383-8082
gdaniels@f1688.net
Cheryl Davids Cheryl Davids
Clinical 数学助理教授
Mathematics (843) 383-8044
cdavids@f1688.net
Katherine Davis Katherine Davis
Associate Vice President of Strategic Communications
Office of Marketing and Communications 843-857-4213
kdavis@f1688.net
Mykal Dawkins Mykal Dawkins
研究生助理 for Track and Field
Coker Athletics
mykal.dawkins@f1688.net
Melissa DeVore Melissa DeVore
女篮教练
Coker Athletics (843)383-8075
mdevore@f1688.net
Michael Donald Michael Donald
女足教练
Coker Athletics (843)383-8203
mdonald@f1688.net
Morgan Downey Morgan Downey
曲棍球总教练
Coker Athletics (843) 857-4119
mdowney@f1688.net
Stephanie Dragan Stephanie Dragan
女排教练
Coker Athletics (843)383-8117
sdragan@f1688.net
Matthew Dunn Matthew Dunn
男子足球助理教练
Coker Athletics
mdunn@f1688.net
Jeff Faulkner Jeff Faulkner
女子长曲棍球总教练
Coker Athletics (843)857-4202
jfaulkner@f1688.net
Haven Faulkner Haven Faulkner
运营会计专员
学生会计处 8433838023
hfaulkner@f1688.net
Jia Fei Jia Fei
生物学助理教授
Biology (843)383-8083
jfei@f1688.net
Phyllis G. Fields Phyllis G. Fields
戏剧教授
Theatre (843) 383-8383
pfields@f1688.net
Katie Flaherty Katie Flaherty
Vice President for Institutional Effectiveness
Administration 843.857.4227
kflaherty@f1688.net
Joseph E. Flaherty Joseph E. Flaherty
Professor of Biology; Director of Research and Strategic Initiatives
Biology (843) 383-8079
jflaherty@f1688.net
Elizabeth Floyd Elizabeth Floyd
卡尔米娅花园的助理园长
Kalmia Gardens (843) 383-8145
efloyd@f1688.net
Destiny Floyd Destiny Floyd
招生顾问
本科招生办公室 (843) 383-8052
dfloyd@f1688.net
Eliza Franklin Eliza Franklin
精神队教练
Coker Athletics 843-383-3864
eliza.franklin@f1688.net
Caroline Fulghum Caroline Fulghum
协调员和学生成功教练
学生成功中心 (843) 857-4131
cfulghum@f1688.net
Amber Gainey Amber Gainey
零售业务经理
Bookstore (843)857-4111
amalphus@f1688.net
基督教Gallman 基督教Gallman
棒球助理教练
Coker Athletics (843)857-4287
kgallman@f1688.net
Angela M. Gallo Angela M. Gallo
Professor of Dance; Dean, School of Visual and Performing Arts
Dance (843) 383-8381
agallo@f1688.net
尤金·伯温·加洛韦 尤金·伯温·加洛韦
Head Coach for Cross Country and Track
Coker Athletics (843)857-4146
egalloway@f1688.net
Chen Gao Chen Gao
艺术助理教授
Art (843)383-8151
cgao@f1688.net
Jonathan Garren Jonathan Garren
Instruction and Outreach Librarian, Assistant Professor of Library Science
Library (843) 383-8126
jgarren@f1688.net
Margaret J. Godbey Margaret J. Godbey
英语副教授, 编剧工作室主任, 教育旅游总监, 富布赖特博彩平台推荐顾问
Education (843) 383-8118
mgodbey@f1688.net
Lynn Griffin Lynn Griffin
Vice President for Athletics and Athletic Facilities
Coker Athletics (843) 383-8071
lgriffin@f1688.net
布莱恩Guidry-LeTraunik 布莱恩Guidry-LeTraunik
戏剧助理教授
Theatre (843)383-8170
bguidryletraunik@f1688.net
纳撒尼尔Gulledge 纳撒尼尔Gulledge
副教授 of Art; Coordinator of the Art Program
Art (843) 383-8152
ngulledge@f1688.net
John Hackney John Hackney
Head Golf Coach
Coker Athletics (843) 857-4216
jhackney@f1688.net
James Hall James Hall
上进博彩平台推荐总监
Student Services (843) 857-4198
jhall@f1688.net
Reed Hanna Reed Hanna
Clinical Faculty in Music; Coordinator of Instrumental Studies; Director - Coker University Concert Band
Music (843) 383-8064
rhanna@f1688.net
Natalie Harder Natalie Harder
博彩平台推荐校长
总统办公室
nharder@f1688.net
Michele Harris Michele Harris
临床助理教授 of Nursing, Clinical Coordinator
Nursing 843-383-8317
mharris@f1688.net
Carolyn Hart Carolyn Hart
Dean of Nursing; 副教授 of Nursing
Nursing (843) 383-8313
chart@f1688.net
Cole Heatherly Cole Heatherly
住宿生活主任
住宿生活办公室 (843) 383-8171
cheatherly@f1688.net
Susan Henderson Susan Henderson
教务长兼院长
教务长办公室 (843) 383-8264
shenderson@f1688.net
Daniel T. Hill Daniel T. Hill
卡尔米娅花园的助理园长
Kalmia Gardens (843) 383-8145
dhill@f1688.net
小达雷尔·霍利迪. 小达雷尔·霍利迪.
商学教授
工商管理 (843) 383-8114
dholliday@f1688.net
Dr. Elizabeth Holmes Dr. Elizabeth Holmes
Clinical Faculty in Voice, Director of the Coker Community Music Program
Music
Audrey Holmes Audrey Holmes
Clinical 副教授 of Nursing
Nursing (843)383-8316
aholmes@f1688.net
Tammy Huskey Tammy Huskey
Accounts Payable & 会计分析
Finance Office (843) 383-8027
thuskey@f1688.net
Mal Hyman Mal Hyman
社会学副教授
Sociology (843) 383-8100
mhyman@f1688.net
John Jewell John Jewell
Professor of 体育与运动研究“,
体育与运动研究“, (843) 383-8166
jjewell@f1688.net
Jody L. Johnson Jody L. Johnson
书院服务协调员
Mailroom (843) 857-4200
mjohnson@f1688.net
Haley Jones Haley Jones
垒球助理教练
Coker Athletics (843)857-4284
hjones@f1688.net
Joseph Kammerer Joseph Kammerer
头部力量和调节教练
Coker Athletics (843) 383-8073
jkammerer@f1688.net
Dr. Marvin Keene Dr. Marvin Keene
Dean, 商学院 / 商学教授
商学院 843-383-8266
Janice Kiser Janice Kiser
临床助理教授
威金斯教育学院 (843) 383-8399
jkiser@f1688.net
Eileen Klang Eileen Klang
Program Director-副教授 of Nursing
Nursing (843) 383-8318
eklang@f1688.net
Julia Klimek Julia Klimek
Professor of Interdisciplinary Studies; Director of Interdisciplinary Studies Program
English (843) 383-8059
jklimek@f1688.net
Adjetey Klufio Adjetey Klufio
舞蹈助理教授
Dance (843)383-8393
aklufio@f1688.net
Rhonda Knight Rhonda Knight
Professor of English; James Wayne Lemke Chair in University Service and Leadership
English (843) 383-8120
rknight@f1688.net
Fredrick Kondla Fredrick Kondla
Baseball Coach
Coker Athletics (843)383-8105
fkondla@f1688.net
Michael Lamberti Michael Lamberti
男篮教练
Coker Athletics (843)383-8092
mlamberti@f1688.net
Victoria Lawhon Victoria Lawhon
招聘处助理处长
本科招生办公室 (843) 857-4102
vlawhon@f1688.net
Alyssa Loo Alyssa Loo
研究生助理
Coker Athletics
alyssa.loo@f1688.net
Justin Lyde Justin Lyde
系统管理员
信息技术 843-383-8323
jlyde@f1688.net
David Mack David Mack
研究生助理 for Athletics Media Relations
Coker Athletics
dmack@f1688.net
Jose Mancilla Jose Mancilla
Institutional Reporting Coordinator Data Analyst
学术记录办公室 (843)857-4228
jmancilla@f1688.net
Jade McDowell Jade McDowell
Administrative Assistant Upward Bound Trio Student Support Services
三重奏学生支援服务 (843) 857-4125
jmcdowell@f1688.net
Whitney McFadden Whitney McFadden
上进顾问
三重奏学生支援服务 (843)857-4193
wmcfadden@f1688.net
Sandy F. McKenzie Sandy F. McKenzie
IT专家和博彩平台推荐协调员
信息技术 (843) 383-8086
smckenzie@f1688.net
James E. McLaughlin James E. McLaughlin
Professor of 体育与运动研究“,
体育与运动研究“, (843) 383-8355
jmclaughlin@f1688.net
Ariel Miles Ariel Miles
运营支持专员
本科招生办公室 (843) 857-4194
amiles@f1688.net
Kelly Miller Kelly Miller
临床助理教授 of Nursing
Nursing (843)383-8314
kmiller@f1688.net
Felicia Miller Felicia Miller
财政援助署署长
学生财务规划办公室 (843) 847-4117
fmiller@f1688.net
Adenife Modile Adenife Modile
Assistant Professor Of Sociology And Coordinator Of The Sociology Program
Sociology (843)383-8060
amodile@f1688.net
肖娜·巴奈特·莫菲特 肖娜·巴奈特·莫菲特
传播学特聘讲师
Communication (843)383-8069
smoffitt@f1688.net
Gita Mohanty Gita Mohanty
生物学助理教授
Biology (843)383-8099
gmohanty@f1688.net
Sharon S. Moore Sharon S. Moore
经济援助顾问
学生财务规划办公室 (843) 857-4113
smoore@f1688.net
Reggie Mosley Reggie Mosley
女篮助理教练
Coker Athletics (843)857-4285
rmosley@f1688.net
Melinda B. Norris Melinda B. Norris
副教授
工商管理 (843) 383-8148
mnorris@f1688.net
Courtney Ciera O 'Neal, MA, MS, ADC Courtney Ciera O 'Neal, MA, MS, ADC
健康助理教授

coneal@f1688.net
Karen Ortiz Karen Ortiz
Coordinator for Student Internships, Certification and Dual Enrollment
威金斯教育学院 (843) 383-8137
kortiz@f1688.net
Dr. Suzanne Parker Dr. Suzanne Parker
Professor of 体育与运动研究“,
体育与运动研究“, (843) 383-8257
sparker@f1688.net
Robert Parland Robert Parland
Wrestling Coach
Coker Athletics (843) 857-4214
rparland@f1688.net
Joshua Peters Joshua Peters
技术总监
Theatre (843)383-8382
jpeters@f1688.net
Chris A. Pierce Chris A. Pierce
理由是主管
Kalmia Gardens (843) 383-8145
cpierce@f1688.net
Charlie Poag Charlie Poag
资讯科技署署长
信息技术 843-383-8398
cpoag@f1688.net
Holly Poag Holly Poag
战略传播经理
Office of Marketing and Communications (843) 857-4215
hpoag@f1688.net
Hugh Pressley Hugh Pressley
Coordinator Of The First Year Experience & 学生的转变
学生服务办公室 (843)857-4132
hpressley@f1688.net
Sydney Price Sydney Price
Student Success First Year 学生的转变 Librarian
Library (843)383-8128
sprice@f1688.net
Laurence Prince Laurence Prince
Gallery Director
School of Visual & Performing Arts
laurence.prince@f1688.net
Donna Quick Donna Quick
学生体验副总裁
学生服务办公室 (843)383-8198
dquick@f1688.net
Jennifer Borgo Raia报道 Jennifer Borgo Raia报道
Professor of Biology; Director of the Honors Program; Coordinator of the Environmental Studies Minor; Coordinator of Biology Program
Biology (843) 383-8396
jborgo@f1688.net
Claudine Rayess Claudine Rayess
副教授 of Nursing and Graduate Nursing Programs Coordinator
Nursing (843) 383-8315
crayess@f1688.net
Jennifer S. Rhodes Jennifer S. Rhodes
教务长助理
教务长办公室 (843) 383-8012
jrhodes@f1688.net
Robin L. Richardson Robin L. Richardson
Director of International Student Services Student Success Coach
学生成功中心 (843) 383-8021
rrichardson@f1688.net
Kenneth Roach II Kenneth Roach II
招生主任
登记管理 (843) 383-8054
kroach@f1688.net
Rory Robinson Rory Robinson
University Store Associate, Special Projects
Bookstore
rrobinson@f1688.net
Julia Rowland Julia Rowland
Senior 体育副主任
Coker Athletics (843) 857-4101
jrowland@f1688.net
Daniel J. Schmotzer Daniel J. Schmotzer
Director of Campus Recreation and Wellness
体育与运动研究“, (843) 858-0739
dan.schmotzer@f1688.net
Natalia Schradle Natalia Schradle
舞蹈助理教授
Dance (843) 383-8067
nschradle@f1688.net
Randy Self Randy Self
临床助理教授 of Education
威金斯教育学院 (843) 383-8132
rself@f1688.net
Austin Sheppard Austin Sheppard
艺术助理教授
Art (843) 383-8150
asheppard@f1688.net
Michael L. Siegfried Michael L. Siegfried
Professor of Criminology and Sociology
Criminology
msiegfried@f1688.net
Tom Simpson Tom Simpson
男子和女子网球教练
Coker Athletics (843) 495-2735
tsimpson@f1688.net
Meredith Sims Meredith Sims
副教授 of Dance; Coordinator of Dance Program
Dance (843) 383-8335
msims@f1688.net
艾德丽安的后代 艾德丽安的后代
Director of Fan Engagement and Event Management
Coker Athletics (843) 383-4278
asingletary@f1688.net
Darlene B. Small Darlene B. Small
Director of the 多元宗教中心, and 包含教育
多元宗教中心 & 包含教育 (843) 383-8039
dsmall@f1688.net
Andrew Smith Andrew Smith
电子竞技总教练
Coker Athletics (843) 857-4274
ajsmith@f1688.net
Scott Smith Scott Smith
临床助理教授 Of First Year Writing
English (843)383-8116
ssmith@f1688.net
Lexi Smith Lexi Smith
研究生助理 for Women's Volleyball
Coker Athletics
lexi.smith@f1688.net
Joseph Stevano Joseph Stevano
商科副教授
工商管理 (843) 383-8041
jstevano@f1688.net
Lisa Stockdale Lisa Stockdale
Dean of Education; Coordinator of Early Childhood and Elementary Education Programs
威金斯教育学院 (843) 383-8133
lstockdale@f1688.net
Sarah Swaim Sarah Swaim
招生顾问 and Campus Visit Coordinator
本科招生办公室 (843) 857-4141
sswaim@f1688.net
Ambrosia D. Teabo Ambrosia D. Teabo
学生客户经理
学生会计处 (843) 383-8026
ateabo@f1688.net
Cheryl Telligman Cheryl Telligman
Student Success Access Services, Evening Librarian
Library 843-383-8127
ctelligman@f1688.net
Frederick Thomas Frederick Thomas
心理学助理教授
Psychology (843)383-8103
fthomas@f1688.net
Samuel Tuten Samuel Tuten
研究生助理
Coker Athletics
samuel.tuten@f1688.net
克里斯托弗·瓦尔迪兹号 克里斯托弗·瓦尔迪兹号
体育媒体关系总监
Coker Athletics (843)383-4275
cvaldez@f1688.net
Sara Vaughn Sara Vaughn
会计和财务总监
Finance Office 8433838025
svaughn@f1688.net
Tony Vu Tony Vu
研究生助理
Coker Athletics
tony.vu@f1688.net
James Wacker James Wacker
商科助理教授, Program Coordinator of the Master of Science in 管理与领导 (MSML)
商学院 (843) 857-4199
jwacker@f1688.net
Xingjian Wang Xingjian Wang
Assistant Professor Of Chemistry And Coordinator Of General Science Program And Chemical Lab Safety
Chemistry (843)383-8089
xwang@f1688.net
Joshua Webb Joshua Webb
Associate 戏剧教授; Coordinator of the Theatre Program; Director of Performance Services
Theatre (843) 383-8378
jwebb@f1688.net
Stephanie Weiss Stephanie Weiss
商科助理教授
工商管理 (843) 383-8113
sweiss@f1688.net
Angela F. White Angela F. White
财政援助助理主任
学生财务规划办公室 (843) 857-4114
awhite@f1688.net
Tracy Whitted Tracy Whitted
Program Coordinator for the MS in 大学体育管理 Program; Clinical Faculty in Business
M.S. 大学体育管理 (505) 730-7377
twhitted@f1688.net
Menake Wijerathne Menake Wijerathne
数学助理教授
Mathematics (843) 383-8093
mwijerathne@f1688.net
迈克尔·威廉姆森 迈克尔·威廉姆森
校园安全与安保主任
Campus Safety (843) 383-8194
mwilliamson@f1688.net
Alexander Willie Alexander Willie
Clinical 副教授 Of Chinese
Chinese (843)857-4220
awille@f1688.net
Jim Willis Jim Willis
Acquisitions Coordinator Cataloging Access Services Librarian
Library 18433838130
jwillis@f1688.net
马龙·威瑟斯彭,MBA 马龙·威瑟斯彭,MBA
招生顾问
本科招生办公室 704-502-1909
mwitherspoon@f1688.net
Graham Wood Graham Wood
Professor of Music; Co-Coordinator of the Music Program
Music (843) 383-0457
gwood@f1688.net
Sheridyn Woofter Sheridyn Woofter
女子足球研究生助理
Coker Athletics
sheridyn.woofter@f1688.net

Be part of our community, as we work together to learn, lead, and inspire.

请求的信息 arrow_forward Plan Your Visit arrow_forward Apply